中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 交通道路路中护栏废标公告

交通道路路中护栏废标公告

项目基本情况

采购项目编号:BADL2025000139

采购项目名称:交通道路路中护栏 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市永泰森建设有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

福建康泰宏辉建设有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

广东永信时代建筑工程有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市嘉锋交通设施有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市兴宏达建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市久维交通科技有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

科源联建集团有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市松立建设集团有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:深圳市宝安区松岗街道办事处

地址:深圳市宝安区松岗街道广深公路428号

2.采购代理机构信息

名称:深圳市abg欧博招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:0755-83026699

3.项目联系方式

项目联系人:杨小姐 

电话:0755-83026699

 

深圳市abg欧博招标有限公司

20250718


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址