中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 深圳市眼科医院样本储存和处理设备组合采购项目废标公告

深圳市眼科医院样本储存和处理设备组合采购项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QA0105

采购项目名称:深圳市眼科医院样本储存和处理设备组合采购项目 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市贝思力生物科技有限公司

未提供《医疗器械经营许可证》或备案凭证,并有相应经营范围

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市眼科医院

地址:深圳市福田区泽田路18号

联系方式:李

2、采购代理机构信息

名称:深圳市abg欧博招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:杨小姐0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电话:0755-83026699

深圳市abg欧博招标有限公司

20250718


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址